Raffreddatore d'aria ABS e PP, 80 cm, ventola di raffreddamento a circolazione d'acqua, 80 W JD-801
| Raffreddatore d'aria ABS e PP, 80 cm, ventola di raffreddamento a circolazione d'acqua, 80W JD-801 | |
| Numero del prodotto | JD-801 |
| Metodi di controllo | Controllo remoto / pulsante meccanico |
| tensione nominale | 100 V-240 V (personalizzato dal cliente) |
| potenza nominale | 80W |
| Formato del prodotto | 450 * * 330 770mm |
| Caratteristiche del prodotto | Refrigerazione rapida, controllo remoto, risparmio energetico e tutela ambientale |
Ürün Açıklaması
[Modelli con telecomando meccanico e touch] Questa ventola di raffreddamento utilizza un pannello di controllo elettronico progettato per la facilità d'uso e l'affidabilità a lungo termine, che consente di scegliere tra 3 velocità della ventola e un'impostazione del timer da 0 a 12 ore, nonché un telecomando completo.
[Ruote girevoli a 360°] Dotato di 4 ruote portatili, questo raffrescatore d'aria può essere spostato facilmente. Inoltre, è dotato di un cavo di alimentazione lungo 1.7 m. Puoi posizionarlo in casa, in ufficio o ovunque tu voglia. Quando non in uso, il suo design compatto consente di riporlo facilmente in spazi ristretti, come scatole portaoggetti.
[Area di copertura più ampia] Con un'uscita dell'aria grandangolare di 120 gradi, questo raffrescatore d'aria portatile può gestire spazi fino a 5.5 metri, erogando una portata di 1500 CFM e distribuendo efficacemente l'aria fresca in tutto l'ambiente. La portata d'aria è di 5.5 metri.
[Ventola di raffreddamento tre in uno] Questo raffrescatore evaporativo portatile offre tre processi di raffreddamento (aria/acqua/ghiaccio), fungendo non solo da ventola ma anche da riduzione della temperatura dell'aria e aumento dell'umidità.
[Serbatoio dell'acqua visibile]: l'ampio serbatoio dell'acqua consente diverse ore di funzionamento, riducendo la frequenza dei rabbocchi. Ancora più importante, l'indicatore visivo di livello basso dell'acqua aiuta a monitorare il livello dell'acqua per aggiungere acqua in tempo. La capacità del serbatoio è di 20 litri.
Parametri tecnici
| Tipo di montaggio | Autoportante |
| Caratteristica speciale | Raffrescamento a circolazione d'acqua portatile, con velocità del vento regolabile su più livelli |
| Commutazione automatica della direzione del vento | |
| Colore | personalizzazione del cliente |
| Distanza del vento | 5.5 M |
| Capacità del serbatoio | 20L |
| Scenari di utilizzo del prodotto consigliati | Soggiorno, camera da letto, piccolo ufficio |
| Numero di velocità | 3 |
| Costruttore | Zhejiang Aoer Intelligent Household Appliances Technology Co., Ltd. |
| Codice Peso | 6.5KG |
| Descrizione della garanzia | 1 anno per ordine OEM |
Vantaggi del prodotto


EN
AR
FR
DE
HI
IT
JA
KO
RU
ES
TL
ID
VI
HU
TH
TR
MS
BN
MY
BG
HR
CS
DA
NL
FI
EL
NO






