Riscaldatore a torre cinese da 2000 W, ABS + ignifugo, 20㎡, sy-281
| Numero del prodotto | sy-281 |
| Metodi di controllo | Pulsante meccanico rotante |
| tensione nominale | 100 V-240 V (personalizzato dal cliente) |
| potenza nominale | 2000W |
| Formato del prodotto | 170 * * 180 490mm |
| Caratteristiche del prodotto | Regolazione della temperatura a tre livelli, protezione dal surriscaldamento, temperatura costante intelligente, materiali ignifughi, riscaldamento PTC, design silenzioso. Lampada decorativa a fiamma |
Ürün Açıklaması
[Modello meccanico] Riscaldamento PTC da 2000 W, spegnimento automatico tramite inclinazione, regolazione su tre livelli, doppio uso caldo e freddo, accensione istantanea, adatto sia per il soggiorno che per il bagno.
Parametri tecnici
| Tipo di montaggio | Autoportante |
| Caratteristica speciale | Regolazione della temperatura a tre livelli, protezione contro il surriscaldamento, temperatura costante intelligente, materiali ignifughi, riscaldamento PTC, design silenzioso. Dispositivo di sicurezza antiribaltamento. |
| Colore | personalizzazione del cliente |
| Lunghezza del cavo di alimentazione | personalizzazione del cliente |
| Area copribile | 20㎡ |
| Scenari di utilizzo del prodotto consigliati | Soggiorno, camera da letto, ufficio |
| Numero di temperatura | 3 |
| Costruttore | Zhejiang Aoer Intelligent Household Appliances Technology Co., Ltd. |
| Codice Peso | 1.7KG |
| Descrizione della garanzia | 1 anno per ordine OEM |
Vantaggi del prodotto


EN
AR
FR
DE
HI
IT
JA
KO
RU
ES
TL
ID
VI
HU
TH
TR
MS
BN
MY
BG
HR
CS
DA
NL
FI
EL
NO







