Riscaldatori a torretta OEM, 9000 W, ABS impermeabile, 380 V XYE-90R
| Numero del prodotto | XYE-90R |
| Metodi di controllo | Pulsante meccanico rotante |
| tensione nominale | 380V |
| potenza nominale | 9000W |
| Formato del prodotto | 420 * * 380 520mm |
| Caratteristiche del prodotto | Regolazione della temperatura a tre livelli, protezione dal surriscaldamento, temperatura costante intelligente, materiali ignifughi, riscaldamento del tubo riscaldante, design silenzioso. Corpo di rilascio dell'acqua. Riscaldamento rapido in 3 secondi. |
Ürün Açıklaması
[Modello meccanico] Tubo riscaldante da 9000 W, tensione 380 V, rete protettiva ignifuga, riscaldamento rapido, aumento della temperatura in tutta la casa, corpo impermeabile, motore silenzioso, doppio uso per riscaldamento e raffreddamento, antiruggine, antideflagrante, resistente alle alte temperature, tubo riscaldante a lunga durata, colore rosso.
[Distanza] Distanza del flusso d'aria superiore a 5 metri.
Parametri tecnici
| Tipo di montaggio | Autoportante |
| Caratteristica speciale | Regolazione della temperatura a tre livelli, protezione dal surriscaldamento, temperatura costante intelligente, materiali ignifughi, riscaldamento del tubo riscaldante, design silenzioso. Corpo di rilascio dell'acqua. Riscaldamento rapido in 3 secondi. |
| Colore | personalizzazione del cliente |
| Lunghezza del cavo di alimentazione | personalizzazione del cliente |
| Area copribile | 50㎡ |
| Scenari di utilizzo del prodotto consigliati | ufficio, officina, esterno |
| Numero di temperatura | 3 |
| Costruttore | Zhejiang Aoer Intelligent Household Appliances Technology Co., Ltd. |
| Codice Peso | 10.1KG |
| Descrizione della garanzia | 1 anno per ordine OEM |
Vantaggi del prodotto

Fornitura di riscaldatori per torretta OEM, 9000 W, ABS impermeabili, 380 V XYE-90R alle città in

EN
AR
FR
DE
HI
IT
JA
KO
RU
ES
TL
ID
VI
HU
TH
TR
MS
BN
MY
BG
HR
CS
DA
NL
FI
EL
NO






