Riscaldatore da tavolo del produttore cinese da 2000 W, ABS + materiali ignifughi, 10 ㎡, SY-B01
| Numero del prodotto | SY-B01 |
| Metodi di controllo | Pulsante meccanico rotante |
| tensione nominale | 100 V-240 V (personalizzato dal cliente) |
| potenza nominale | 2000W |
| Formato del prodotto | 250 * * 120 250mm |
| Caratteristiche del prodotto | Regolazione della temperatura a tre livelli, protezione dal surriscaldamento, temperatura costante intelligente, materiali ignifughi, riscaldamento PTC, design silenzioso. |
Ürün Açıklaması
[Modello standard] Cavo riscaldante da 2000 W con temperatura costante, protezione da sovraccarico, regolazione della temperatura a tre livelli, design silenzioso, ampio controllo della temperatura in frequenza e materiali ignifughi.
[Pratico] Viene fornito con una staffa di trasporto, progettata per l'uso sia in posizione eretta che sdraiata, e il design silenzioso garantisce una buona esperienza d'uso.
Parametri tecnici
| Tipo di montaggio | Autoportante |
| Caratteristica speciale | Regolazione della temperatura a tre livelli, protezione dal surriscaldamento, temperatura costante intelligente, materiali ignifughi, riscaldamento PTC, design silenzioso. |
| Colore | personalizzazione del cliente |
| Lunghezza del cavo di alimentazione | personalizzazione del cliente |
| Area copribile | 10㎡ |
| Scenari di utilizzo del prodotto consigliati | Soggiorno, camera da letto, ufficio |
| Numero di temperatura | 3 |
| Costruttore | Zhejiang Aoer Intelligent Household Appliances Technology Co., Ltd. |
| Codice Peso | 1.1KG |
| Descrizione della garanzia | 1 anno per ordine OEM |
Vantaggi del prodotto

Fornitura di un riscaldatore da tavolo da 2000 W, ABS + materiali ignifughi, 10 ㎡, SY-B01 del produttore cinese alle città in

EN
AR
FR
DE
HI
IT
JA
KO
RU
ES
TL
ID
VI
HU
TH
TR
MS
BN
MY
BG
HR
CS
DA
NL
FI
EL
NO







