Ventilatore da terra di fabbricazione cinese, uscita 24 cm, ABS/PP. SYF-DQ17R, 40 W.
| Numero del prodotto | Modello SYF-DQ17R |
| Metodi di controllo | Pulsante meccanico rotante |
| tensione nominale | 100 V-240 V (personalizzato dal cliente) |
| potenza nominale | 40W |
| Formato del prodotto | 320 * * 320 910mm |
| Caratteristiche del prodotto | Regolazione della velocità del vento su tre livelli, favorisce la circolazione spaziale, cambia automaticamente la direzione del vento, compagno del condizionatore d'aria. |
Ürün Açıklaması
[Modello meccanico] Con un'altezza di 91 cm, un disco di ventilazione di 24 cm e 3 pale con un diametro di 17 cm, supporta l'oscillazione automatica sinistra-destra, l'oscillazione manuale alto-basso, la regolazione della velocità del vento a tre livelli, una griglia frontale rimovibile per una facile pulizia e una base zavorrata (stabile). Lo stesso design ultra silenzioso garantisce un'esperienza d'uso piacevole.
Parametri tecnici
| Tipo di montaggio | Autoportante |
| Caratteristica speciale | Regolazione della velocità del vento su tre livelli, favorisce la circolazione spaziale, cambia automaticamente la direzione del vento, compagno del condizionatore d'aria. |
| Colore | personalizzazione del cliente |
| Diametro uscita aria | 24cm |
| Lunghezza del cavo di alimentazione | personalizzazione del cliente |
| Scenari di utilizzo del prodotto consigliati | Soggiorno, camera da letto, ufficio |
| Numero di velocità | 3 |
| Costruttore | Zhejiang Aoer Intelligent Household Appliances Technology Co., Ltd. |
| Codice Peso | 3.34KG |
| Descrizione della garanzia | 1 anno per ordine OEM |
| Altezza | 91cm |
Vantaggi del prodotto

Fornitura di ventilatore a piantana di fabbricazione cinese, uscita 24 cm, ABS/PP. SYF-DQ17R, 40 W per le città in

EN
AR
FR
DE
HI
IT
JA
KO
RU
ES
TL
ID
VI
HU
TH
TR
MS
BN
MY
BG
HR
CS
DA
NL
FI
EL
NO







